제51회 총회장 박찬목
소속 : 경기노회
일시 : 1966.9.22-27
장소 : 광주중앙교회
 
제52회 총회장 김윤찬
소속 : 평양노회
일시 : 1967.9.21-26
장소 : 서울평양교회
 
제53회 총회장 손계웅
소속 : 경북노회
일시 : 1968.9.19-24
장소 : 부산초량교회
 
제54회 총회장 문재구
소속 : 순천노회
일시 : 1969.9.25-30
장소 : 서울장충교회
 
제55회 총회장 김창인
소속 : 경기노회
일시 : 1970.9.24-28
장소 : 대구서현교회
 
제56회 총회장 정규선
소속 : 경서노회
일시 : 1971.9.23-28
장소 : 대전중앙교회
 
제57회 총회장 박성겸
소속 : 황해노회
일시 : 1972.9.21-27
장소 : 서울충현교회
 
제58회 총회장 박요한
소속 : 대전노회
일시 : 1973.9.20-24
장소 : 인천제이교회
 
제59회 총회장 최동진
소속 : 부산노회
일시 : 1974.9.19-23
장소 : 서울평안교회
 
제60회 총회장 장성칠
소속 : 서울노회
일시 : 1975.9.25-27
장소 : 서울승동교회