제11회 총회장 김성택
소속 : 평양노회
일시 : 1922.9.10-15
장소 : 서울승동교회
 
제12회 총회장 함태영
소속 : 경충노회
일시 : 1923.9.8-13
장소 : 신의주교회
 
제13회 총회장 이자익
소속 : 전북노회
일시 : 1924.9.13-18
장소 : 함흥신창리교회
 
제14회 총회장 임택권
소속 : 황해노회
일시 : 1925.9.12-18
장소 : 평양서문밖교회
 
제15회 총회장 김석창
소속 : 평북노회
일시 : 1926.9.11-17
장소 : 평양서문밖교회
 
제16회 총회장 김영훈
소속 : 의산노회
일시 : 1927.9.9-15
장소 : 원산광석동교회
 
제17회 총회장 염봉남
소속 : 경북노회
일시 : 1928.9.7-13
장소 : 대구신정교회
 
제18회 총회장 차재명
소속 : 경기노회
일시 : 1929.9.6-18
장소 : 서울새문안교회
 
제19회 총회장 홍종필
소속 : 전북노회
일시 : 1930.9.12-18
장소 : 평양서문밖교회
 
제20회 총회장 장규명
소속 : 평북노회
일시 : 1931.9.11-17
장소 : 금강산수양관