제1회 총회장 원두우
소속 : 경충노회
일시 : 1912.9.1-4
장소 : 평양신학교
 
제2회 총회장 왕길지
소속 : 경상노회
일시 : 1913.9.7-11
장소 : 평양장대현교회
 
제3회 총회장 배유지
소속 : 전라노회
일시 : 1914.9.6-9
장소 : 재령남산현교회
 
제4회 총회장 김필수
소속 : 경남노회
일시 : 1915.9.1-6
장소 : 재령남산현교회
 
제5회 총회장 양전백
소속 : 북평안노회
일시 : 1916.9.2-6
장소 : 평양신학교
 
제6회 총회장 한석진
소속 : 경남노회
일시 : 1917.9.1-6
장소 : 서울승동교회
 
제7회 총회장 김선두
소속 : 평남노회
일시 : 1918.8.31-9.5
장소 : 신천북교회
 
제8회 총회장 마포삼열
소속 : 평남노회
일시 : 1919.9.1-6
장소 : 평양신학교
 
제9회 총회장 김익두
소속 : 황해노회
일시 : 1920.10.2-7
장소 : 서울안동교회
 
제10회 총회장 이기풍
소속 : 경충노회
일시 : 1921.9.10-15
장소 : 평양장대현교회